Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Еда » Суши!


Суши!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, начнем с того, что я просто обожаю суши. А вы? Как относитесь к этому элементу японской кухни?
И... может, кто-нибудь расскажет, как их делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

2

Я тоже очень люблю суши! Готовить, правда, их не умею и даже браться не буду, мне кажется это очень сложно. А вот поесть - с удовольствием!

0

3

Невидимка
Моя тетя умеет это готовит, вот только не думаю, что в ее интересах до меня это донести >_<

0

4

Vanil
А ты пристань к ней с вопросом и не отдохи, пока не научит. А еще лучше, узнай, когда она их готовить собирается и помоги ей. Заодно нам тут рецептик и выложишь.

0

5

Невидимка
Не думаю, что она будет это в ближайшее время делать.. да и работы у нее много сейчас..

0

6

Vanil
В обем, ждем, когда кулинарный техникум ты пройдешь и отпишешься о своих впечатлениях в приготовлении суши.

0


Вы здесь » Dark Side » Еда » Суши!