Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Архив » Новое название


Новое название

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак.. Надо придумать новое название для этого форума.. У меня идей пока маловато... И мне очень нужна ваше помощь.. Ждем ваших предложений!

Варианты нового названия форума:
 
   - Приют менестреля
   - Странники дальних дорог
   - (Рыцари/Странники) темных дорог

Усе.. моя фантазия иссякла.. Вообще хочу поставить название, звучащее необычно, в моих пока что только трех вариантах, по-средневековому..
Очень нужны ваши идеи..

0

2

Vanil написал(а):

- Странники дальних дорог

интересно))))
мое:
-все обо всем

это единственное, на что был...... способен мой мозг

0

3

xxxprincessxxx
Спасибо за помощь....но...по-моему это слишком просто..Не обидефф)
Я пока придерживаюсь версии "Приют Менестреля"
Как тебе?

0

4

Vanil
"Странники дальних дорог" и мне нравится! Но, тогда все оформление должно быть выдержано в соответствующем стиле... И упор в темах должен быть все ж на средневековье, что-ли... Если надо что-то более современное, то будем думать)))))

0

5

Невидимка написал(а):

"Странники дальних дорог" и мне нравится!

Ну, я против ничего не имею) Просто наш форум как бы... музыкальный... Поэтому я написала про "Приют менестреля")

Невидимка написал(а):

Но, тогда все оформление должно быть выдержано в соответствующем стиле...

Зайди в тему "Доска объявлений", там есть мое предложение на счет оформления) Посмотри)
Кстати, а как на счет твоего варианта? Идеи есть?

0

6

Vanil
Идей нет, курсовую делаю, нет совсем времени на то, чтобы рассласиться и собраться с мыслями... Доделаю, тогда может чего-нибудь вымучаю...
Если направление форума музыкальное, надо думать по теме музыки... Опять же, если название связано с менестрелями, то и содержание форума предполагает какую-то старину... Или мне так кажется?

0

7

Невидимка
Не, все правильно) Я просто думала соединить эту самую "старину"("Странники дальних дорог" туда же) с музыкой) И вот что получилось)

0

8

а не спугнет ли такое пафосное название людей?? приют менестреля...ну, я-то все= останусь с вами)))

0

9

Эм.... может "Dark Light", "Inside", "The Inside: Dark Light"
"Ветер странствий".... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

10

Dark Side

0

11

Голосование началось

0

12

Девочки, основное название должно быть звучным и обязательно на русском языке! Это я на 100% уверена, если только мы не создаем форум по какому то одному исполнителю или группе. Тогда специфическое название будет к месту.

А так... нам надо придумать что-нибудь звучное, и такое, которое бы выскакивало в первых ссылках в поиске.

В общем, я пока думаю... http://i045.radikal.ru/0803/39/d5983efd6b41.gif

0

13

Невидимка
Почему именно "Dark Side"?
У нас с Дашей на этот счет большие планы.....

0

14

Vanil
А почему именно такое название вас прельщает? Что это обозначает, просвяти...

0

15

Невидимка
Оу, ну ты просто Дашу пока не знаешь! Это что-то в хорошем смысле! Когда я обсуждала с ней это, предложила это название только для прмера. А ей оно понравилось! И столько идей сразу появилось! Вообще, это надо Дашу спрашивать, я боюсь, что что-то не так объясню.

0

16

Vanil
Ну я не против абсолютно! Только как это название будет искаться в поиске? Как человек его найдет?
Я не против абсолютно, просто хочется понять, каковы шансы на успех, если мы себе такое название придумаем.

0

17

Невидимка
Я думаю, что шансов будет больше, чем с таким названием

0

18

Vanil
Ну если вы за это название, то давайте изменим на него! я не против!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

19

Невидимка
Только проголосовать не забудь, ладно?

0

20

м-м-м...мне больше Dark Light по душе....но и твое тож ичего...название менять надо....а где Даша???? что-то только ты с нами......

0

21

xxxprincessxxx
Она здесь бывает, но намного раньше.

0

22

Vanil
что-то я не соображу, что занчит раньше.........

0

23

xxxprincessxxx написал(а):

что-то я не соображу, что занчит раньше.........

По времени. Если ты заходишь сюда в 7-9, то она в 2-3.

0

24

Итак, новое название уже выбрано. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Dark Side » Архив » Новое название