Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Организационные вопросы » Награды (правила)


Награды (правила)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название                                                 За что
Лучший модератор                             За модераторскую помощь
Помощник                                             Неоценимая помощь форуму
Активный пользователь                     За количество сообщений (2000)
Лучший стихотворец                             За создание великолепных стихов
Лучший философ.                             За философское понимание жизни.
Лучший юморист                             За отличные шутки и повышение настроения!
Лучший художник                             За создание великолепных картин!

0

2

хм.....надо подумать))))))

0

3

xxxprincessxxx
Ты можешь мне помочь? Мне нужно найти картинки. И я пока не умею их вставлять..
Можно на тебя рассчитывать?

0

4

да, картиени какого плана....и вставлять их сюда?????

0

5

xxxprincessxxx
В профиле есть такое поле, как "награды". И картинки туда вставляются пока непонятным мне образом.. Ты знаешь, как вставить туда картинки?
Я пока нашла такие.. Как тебе?

0

6

Vanil
ты уверена, что туда можно вставлять картинки?????? просто у меня нет нигде ни ярлыка, на указателя, ни поля для вставки((((( только "награды" и "отправить"(((((((( http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

7

xxxprincessxxx написал(а):

ты уверена, что туда можно вставлять картинки?????? просто у меня нет нигде ни ярлыка, на указателя, ни поля для вставки((((( только "награды" и "отправить"((((((((

Если бы все было так просто!.. Есть специальный код, который позволяет вставить картинки, вот я и спрашиваю, знаешь ли ты его..

0

8

нет...но попробую разузнать!!!!!!!

0

9

xxxprincessxxx написал(а):

но попробую разузнать!!!!!!!

Угу, спасибо.. я на тебя очень надеюсь..

0

10

Vanil
пока глухо(((((( никто не знает, че делать.......просто сейчас у всех сессия.....позже надо обращаться......ниче, найду умника;)))))

0

11

я могу помочь с иероглифами....начинаю учить японский, так что....если можно))) а идея хорошая, я за!

0

12

xxxprincessxxx написал(а):

я могу помочь с иероглифами.

Спасибо, конечно, но иероглифов у меня хоть отбавляй! Лучше посоветуй, какие туда поставить!

0

13

ок...я подумаю и напишу!

0

14

xxxprincessxxx написал(а):

ок...я подумаю и напишу!

Домо оригато! Я тоже пока думаю, это, как мне кажется, не займет много времени, поэтому скоро уже награждать будем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Dark Side » Организационные вопросы » Награды (правила)