Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Форум » На недельку, до второго я уеду...


На недельку, до второго я уеду...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане!
Дабы мы все не теряли друг друга, просьба отписываться здесь тем, кто на время не сможет заходить на форум. Договорились?

Чтобы меня не теряли, я периодически буду пропадать. Езжу на выходные, да и в течение недели иногда, в другой город к родственникам. Дорогие мои, не теряйте, я все равно с вами!!!!
И как только будет возможность, сразу кинусь сюда, к вам, на форум!

0

2

Такс, чисто для справки.

Уезжаю на неделю. Вернусь ориентировочно во вторник/среду.

0

3

Так, народ, всех, кто так давно отсутствует на форуме, РУГАЮ!!!  http://i008.radikal.ru/0803/c3/70c367a7766d.gif Для чего тема создана? Чтобы каждый товарищь мог поставить в известность других участников о том, что будет некоторое время "недоступен"! И что мы видим? Администрации - нет, форумчан - нет, а, кроме меня и Тэнгу, никто в данной теме не отписался!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

4

Уезжаю на курорт, вернусь 11. Без меня форум не забрасывать!

0

5

Vanil
Ага, вернулась с курорта, а где фотки???? Где была, что видела???
Ждем в соответствующей ветке и от тебя не отстанем!

0

6

Невидимка
В Греции была. :)

0

7

Vanil
Здорово! Ну, теперь - фотки в студию! Давай, давай, показывай, как ты там отдохнула.

0

8

Чисто для справки.
Этого дня уезжаю в славный город Тарту. Учиться на....никому не смеятся!.....медсестру.
Учеба, это конечно, не армия. Но и я не у себя дома. Через это-на форум буду заодить нерегулярно.

0

9

Тэнгу
Ждем, когда будешь выходить и ждем, когда регулярно!
Ну и отличной тебе учебы *не смеюсь* на медсестру *улыбаюсь*.

0


Вы здесь » Dark Side » Форум » На недельку, до второго я уеду...