Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Книги » Что любим читать?


Что любим читать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте напишем про то что любим читать, какого автора и тп....
Мне например нравиться детективы Донцовой! :blush:

0

2

мну лю фэнтази и фантастику! Роджер Желязны, Рэй Брэдберри, Клиффорд Саймак... из поэзии - Роберт Рождественский. ещё лю Коэльо и короля ужассофф Стивена Кинга=)

0

3

Люблю Семенову с её фэнтези! "Волкодав" - супер! Оч понравился, причем, все книги. Вот бы еще такое же чтиво где-нить оттопырить!
Донцову тоже в свое время читала, сейчас как-то не очень интересно, все-таки у неё сюжеты начинают повторяться из книги в книгу. Ну невозможно писать столько книг и чтобы все они были интересные!

0

4

Невидимка написал(а):

Люблю Семенову с её фэнтези! "Волкодав" - супер! Оч понравился, причем, все книги. Вот бы еще такое же чтиво где-нить оттопырить!

У меня мамуля тащиЦЦа! Если хочешь, могу подсказать названия, много чё отрыть у нас можно!

OrAnGe RaIn написал(а):

мну лю фэнтази и фантастику! Роджер Желязны, Рэй Брэдберри, Клиффорд Саймак... из поэзии - Роберт Рождественский. ещё лю Коэльо и короля ужассофф Стивена Кинга=)

О, да! Я Всё это просто обожаю! Ты ещё Толкиена забыла.. Помоему.. И ещё а втора "Хроник Нарнии", не помню его имя..

0

5

Я обычно беру определённого автора и читаю его произведения "залпом"...
А для развлечения обычно фэнтези...

0

6

Я ОБАЖАЮ фантэзи!!! У мня много любимых писателей, которые пишут фантастику...ну и романчики почитать могу))))))))))) :)

0

7

Я читаю Каламбуры младшей сестры (в мои то 18)))) Правда приходится в комнату 1*1 закрываться, а то она вопит...

0

8

Я вот больше всего лю стихи.....самые разные.........И оч лю ваши, которые вы пишете...

0

9

Я без ума от "Унесённых ветром"! Скарлетт-супер!! Я вообще читать обожаю-всё подряд! Ну или почти всё...

0

10

Taula написал(а):

И оч лю ваши, которые вы пишете...

Вот!!!
Мне кстати тоже безумно нравится читать стихи таких же ребят, как и я... ну, не "профессиональных" писателей... не знаю, они мне кажутся более искренними.

Мне очень понравилась книга Анны Лимб "Все оттенки серого"... Мы всем классом, за день прочитали, когда моя подруга в школу притащила... Тяжёлая, но жизненно.

0

11

Анют@, мы мыслим в одном направлении!!!! Обожаю эту книгу!!!!!! Действительно, это круто!!!! А еще оч люблю Толкиена........ это просто мир моих грез))))))

0

12

xxxprincessxxx написал(а):

Анют@, мы мыслим в одном направлении!!!! Обожаю эту книгу!!!!!! Действительно, это круто!!!!

Правда?!? Здорово!!! Кстати, мне уже не один человек сказал, что я на Скарлетт похожа, только по разным причинам: мама говорит, что я такая же стерва, не думающая о других:"(, подруга считает, что я ну очень сильная: и морально, и физически:)... Вот так...

0

13

И ещё а втора "Хроник Нарнии", не помню его имя..

Клайв Стэплз Льюис)))"Хроники Нарнии" просто шедевр!

Я люблю читать классику)

0

14

Анют@ написал(а):

мама говорит, что я такая же стерва, не думающая о других:"(

А вот и неправда! Ты совсем не такая. Для меня Скарлетт не похожа ни капли на стерву, а ты тем более!))) "Унесенные ветром" - классная книга, спасибо маме, что она когда-то предложила мне это прочитать))) еще "Поющие в терновике" мне очень нравится)))

0

15

Читаю в основном классическую прозу и поэзию эпох символизма и романтизма. А так же "серебрянного века". Готические романы. Научно-популярные издания, особенно журнал "Наука и Религия". Ну, а если дурь в голове гуляет, то беру какое-нибудь издание по компам и "железкам".

0


Вы здесь » Dark Side » Книги » Что любим читать?