Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » И это всё о нас!.. » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваши увлечения, любимые занятия, хобби..

0

2

ну наверно все знаю, что я занимаюсь танцами........советую все это так круто.............,а еще я люблю баскетбол, тож круто...................так классно.....вообще, но я лю больше танцы, так как там нет таких агрессивных людей, которые за мяч порвут любого.............

0

3

Итак. Мои увлечения - это..
Танцы в стиле джаз и модерн, рисование, вышивание, плетение из бисера, роспись по стеклу, музыка(хотя, ни на чём не играю, но послушать оч люблю!)... Фэнтези, аниме, магия(думаю, поняли в каком смысле), стихи, фики... И много другого!

0

4

Vanil написал(а):

Танцы в стиле джаз и модерн,

почему именно они??????????

0

5

Taula
а) В танцы я пошла для спины, а это - современная хореография.
б) Это не бессмысленное вращение частями тела под музыку, а выражение своих чувств, мыслей с п помощью танца.
в) Папа фанатеет от рока и от джаза! 
г) Мне самой это очень нравиться!

0

6

Vanil написал(а):

) Это не бессмысленное вращение частями тела под музыку, а выражение своих чувств, мыслей с п помощью танца.

это я уж точно знаю, ведь танцами занимаюсь много много лет..........

0

7

Моё главное увлечение это театр!!!Так что я будущая актриССа))) Ещё люблю танцевать, сочинять стихи и слушать хорошую музыку!!!!

0

8

уЖо 3 год танцую в джаз-балете))))Там хип-хоп джаз))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

9

АцЦкий ТапОчЕг=)
Вау.. Молодец, что ходишь, а то я уже забросила...

0

10

я музыкой занимаюсь. ходила на домру в музыкалку. и второй год сама на гитаре учуся. стихи, песни, рассазики небольшие сочиняю. рисую. на компе фотошопом занимаюсь, там всякое оформление, дизайном. иногда хожу на танцы. и почти вечно сижу в интернете...

0

11

10-autumn-10 написал(а):

стихи, песни, рассазики небольшие сочиняю. рисую. на компе фотошопом занимаюсь, там всякое оформление,

Так что ж не выкладываешь? Давай! Мы ждем! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

12

Vanil написал(а):

Так что ж не выкладываешь?

Что именно??

0

13

10-autumn-10

10-autumn-10 написал(а):

Что именно??

Стихи, рассказы, рисунки. Все то, что интересно и показать, и почитать, посмотреть.

0

14

ну я тогда попозжа темку создам))))

0

15

Рукопашный бой. И особенно ножи. есть такой пунктик, дома уже приличная коллекция собралась. Постреливаю помаленьку со всякого, когда денги есть и  их не особо жалко. Книжки, интересные лично мне читаю.

0

16

Тэнгу написал(а):

Рукопашный бой. И особенно ножи

Супер!!...Я б тоже пошла,да некогда...Хотя знакомые есть))....а пока на одноклассниках тренируюсь;)

0

17

люблю читать что попало)))) больше фантастику, мангу, обзоры там всякие
также спортом увлекаюсь всем по-немножку
а еще от нечего делать  беру комп по запчастям разбираю иногда..... после сборки  остаются лишние детали..... но все работает)))))

Анют@
Хорошо что у меня нет таких одноклассиц)))

Отредактировано ken-t'an (2010-02-13 20:23:37)

+1


Вы здесь » Dark Side » И это всё о нас!.. » Увлечения