Dark Side

Объявление

Полезные ссылки:
Доска объявлений
Создание новых тем
Новое название
Награды
Приветствуем!
Доброе время суток, тебя приветствует новый форум MUZZZ`Ы`KA,,, but,, not, only!! Здесь ты сможешь пообщаться с нами на любые темы, найти друзей и обсуждать любимых исполнителей! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь!
Администрация
Vanil, Дарья
Модераторы:
Невидимка
xxxprincessxxx
Реклама
Реклама строго взаимная! Ее можно оставить здесь.  Рекламу могут оставлять гости.
Новости сайта:
А вот и новое оформление, как и просили. Его, конечно, можно обсудить в специальной для этого теме. Просьба всем участникам зайти в раздел "Организационные вопросы" и отписаться во всех новых темах.
Наши друзья:
World of Bleach
Narutorpg
Vampireknight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Summer Rain
Да. Я до конца аниме верила, что Лайт победит.

0

32

а я был уверен, что нет=)
как говорится: "Весна покажет кто, где срал" :)

0

33

Summer Rain написал(а):

а я был уверен, что нет=)

вот-вот....я тож была уверена, что Л его поймает.......жаль, что он до этого не дожил (по аниме)

может я и влажу в ваш разговор.....но......мне не понравился Лайт...просто сначала его побуждения казались достаточно благими.....но.....затем...он сам стал обычным убийцей....да еще и с жаждой власти.........

0

34

безнаказанность в сочетании с безразличием к чужим жизням... что ещё надо, чтобы стать воплощением зла... но опять же все мы такие... среди нас нет беспристрастных, бескорыстных и уж тем более честных (лгут все)

0

35

Когда был жив Эль, я была уверена, что он поймает Лайта. Но когда пришёл Ниар, были сделаны на столько хорошо продуманные ходы, что Кира вполне мог выиграть.

0

36

по фильму L обыграл Лайта=)

0

37

Summer Rain
Я фильм не весь смотрела :dontknow: Мне аниме больше понравилось! :jumping:

0

38

ну... в фильме множество моментов упущенно... хотя... кое в чем Аниме уступило фильму (имхо)
например эпизод с Мисорой Наоми

0

39

Summer Rain написал(а):

например эпизод с Мисорой Наоми

согласна.......тем более, что есть еще и книга в которой Миссора один из главных персонажей........а вообще филь и аниме сильно отличаются....по аниме ягами очень хитрый и умный....а....в фильме его дедуктивное мышление сильно уступает мышлению Л......но я еще не смотрела 3ю часть....

0

40

не имеет смысла... к Тетради Смерти никакого прямого отношения даже не имеет...
ИМХО опять же.
по фильму, что Лайт, что Эль... более жестокие. В фильме Лайт тоже довольно таки не глупые=)

0

41

Summer Rain
По-моему, в фильме Лайта полохо "подбрали", да и вобще не хватает какой-то специфичности... :no:

0

42

ну да!!! в Анимахе он был посимпотичнее ^_^'

0

43

Vanil написал(а):

По-моему, в фильме Лайта полохо "подбрали", да и вобще не хватает какой-то специфичности...

по японс ким меркам Лайт в фильме просто красавчик....другое дело, что у нас с востоком расходяться мнения по поводу красоты......

Summer Rain написал(а):

что Лайт, что Эль... более жестокие

да, но в аниме Лайте жестче....а...в фильме наооборот...Л более жестокий......хотя это все так относительно........

0

44

xxxprincessxxx написал(а):

по японс ким меркам Лайт в фильме просто красавчик....другое дело, что у нас с востоком расходяться мнения по поводу красоты......

Ну нет, почему же? Эльку очень хорошо подобрали, единственное, ему волосы надо было по-длиннее. А вот Лайт у них "сдулся"..

0

45

L что в фильме, что в анимахе на наркомана похож =)

0

46

L что в фильме, что в анимахе на наркомана похож =)

^^ Cocaine ^^ Хи..

0

47

ну я же не похож на нарка=))))

0

48

Summer Rain
Ник у тебя прикольный, вот и всё.. :)

0

49

Summer Rain написал(а):

ну я же не похож на нарка=))))
0+-

с трудом .........

0

50

ну спасибо!!! =)

0

51

Summer Rain
Что-то ты только в этой теме общаешься..

0

52

Vanil
согласна

0

53

да я так то вообще тут редко бываю=))))

0

54

если кто не в курсе, вышел фильм "Death note. The last name"

0

55

Тэнгу
правда???? я здала только о 3ем фильме L Change the Wold....кажется..это был последний....а про что рассказывается в

Тэнгу написал(а):

"Death note. The last name"

?????????

0

56

xxxprincessxxx

как говорит нам гугль, фильм вышел еще в 2006.  Ну, до конца не видел, но началось все с того, что миса получила тетрадку :)

0

57

Тэнгу
тогда это вторая часть...ноесть еще третья=)...я смотрела все 3

0

58

Фильм не смотрел, судить не могу. А что касается аниме... Я не отаку, конечно, но всё-таки скажу: оно, на мой взгляд, неплохое, но достаточно попсовое и коммерчески ориентированное. Лично мне интересно смотреть было только до появляения Мисы. Вообще, есть и более достойные и интересные сериалы

0


Вы здесь » Dark Side » Аниме » Death Note